検索文字列:1492-LG10
検索結果:1件
カテゴリ 型番 詳細 お問い合わせ
電源関連製品 1492-LG10 TERMINAL BLOCK, SPRING CLAMP CONNECTION, FEED THROUGH GROUNDING, 10.1 X 73.5 X 42.5MM (0.398 X 2.89 X 1.67 IN), 1 POLE,GREEN/YELLOW, WIRE RANGE (RATED CROSS SECTION) UR - #166 AWG, CSA - #166 AWG, IEC - 10 MM, ATEX - #168 AWG 調達・修理を相談する